Отзывы

#️⃣Ниже в комментариях можно оставить свой отзыв или ознакомиться с уже существующими.

комментариев 46

  1. Миша:

    Человек компетентный и деловой. Обратился за про100. Интересовал именно ЧПУ модуль который прекрасно теперь делает программы для присадочной группы. Отмечу то что кроме модуля конструктор подчерпнул много нового из библиотеки. Сам я не вникаю в эти программы но хочу сказать что вникающие лица в восторге да и в работе намного проще. Рекомендую и желаю удачи в наше не простое время!

  2. Станислав:

    Всё прошло отлично!)) Даже тестовый отзыв и тот не остался без ответа )) Хозяину сайта респект!!!

  3. Станислав:

    Сейчас буду пробовать покупать (тест отзыв)

  4. Александр:

    Присоединяюсь к восторженным комментам — сделка без сюрпризов. Всё быстро чётко и по делу. Получили то что и хотели! Спасибо!

  5. Александр:

    Огромное спасибо! Все скачалось. Буду разбираться. Русификаторов CNC модуля нет в природе? Если вдруг имеются какие то ссылки по поводу CNC (которые действительно могут помочь в обучении) и если не трудно ими поделиться, то буду безгранично благодарен. Спасибо еще раз

    • Ответил в личку, но дублирую некоторую инфу для публичной справки:

      1. Русификатор CNC уже интегрирован, будьте внимательней.
      2. Обучением не занимаюсь да и ссылки не раздаю.. В сети есть информация, которой можно воспользоваться. + никто не отменял старый добрый метод «тыка»👍.

  6. Денис:

    Скачал ПРО100 с CNC модулем, все рабочее, CNC вообще огонь. Но вот в новом раскрое не могу найти кнопки конвертировать на нестинг!!! Видел такую в ролике на ютубе =) Но даже на сайте производителя в свежей версии раскроя её нет =( Может знаете где поискать?

  7. Ильдар Гизатов:

    скачал,всё работает,доволен как ребенок,давно искал,советую,хорошая обратная связь

  8. Игорь:

    Очень долго искал нормальную библиотеку для про100, все уствновил и все работает отлично. Спасибо большое !!!!!!!

  9. Лёха:

    Обалдеть наконец таки. Вектрик эспайр 12 компоновка работает, не вылетает, подтверждаю!

    • Лёха:

      на винде 10 и 11 проверил так что рекомендую. Я смотрб тут много ништяков, а что канала нет в тг?

  10. Алексей:

    Дождался, спасибо! Woodwop 8 работает. теперь намного удобнее чем в седьмой версии!

  11. Гармония Интерьера:

    Виктор спасибо вам наладили производство.

  12. имя:

    woodwop8 работает без нареканий. Спасибо. Рекомендую.

  13. Валерий:

    Спасибо Вам добрый человек. Имеем Станок и лицензионный Woodwop 6.1 окно Импорт не активно. Сами УП писать в самом станке не удобно. Теперь будет гораздо проще. Спасибо

  14. qwerty:

    vectric 12 полет отличный! все работает как надо

  15. Алексей:

    Woodwop 7 работает!!! Были сложности с конвертацией из dxf в mpr но по итогу сам затупил со слоями. Виктор всё объявнил и даже видео кинул! Спасибо РЕКОМЕНДУЮ! не найдёте в сети нигде Я ГОД РЫЛ! тут всё работает! жду 8 версию) С наступающими!

  16. Серега:

    Спасибо, с наступающим!!!

  17. Адам:

    Виктор ищё раз спасибо. все чесно все устанавили и работаем. Адам Махачкала.

    • Благодарю за обратную связь!

    • Л.М.:

      Большое спасибо, программа и базы работают, админ ответил юыстро, сделка прошла успешно. Жаль только что с переводом пришлось помучатся т к я не из России и сами понимаете какая ситуация сейчас.. Но всё отлично, Спасибо еше раз!!!😊

  18. цувкуав:

    все норм

  19. Саня:

    Слава богу нашёл что искал! В сети много ФУФЛА, а бесплатный сыр только в мышеловке! Так что вот так. Отдельное спасибо Виктору за быструю связь и терпеливость моих тараканов :). PS >> еще загляну😉

  20. Без разницы:

    Доверять можно!!! согласен с предыдущими отзывами! всё по честному !!!

  21. Евгений Конструктор:

    Действительно всё по честному. Удивительно конечно но выражаю благодарность и желаю успехов!

  22. Юлия Шевченко ЛЮКСПОРТАЛ:

    Брали для салона ПРО100 с плагинами и готовыми библиотеками. Всё супер, спасибо Виктор!😻

  23. Роман Михайлович:

    Всем добрый день. Особо не люблю оставлять отзывы (вечно занят), но тут решил сделать исключение. Много чего взяли, много чего пригодилось. Я бы даже сказал, что это какая-то удача произошла, что мы наткнулись на этот сайт. Считаю, что проделан титанический труд (особенно собирать вот такие базы, там же куча всего). Сомневались — «не развод ли..».. короче рискнули, сделали перевод и всё сразу же получили архив с базой! Потом, конечно же, много чего еще взяли. Честно сказать (глядя на мизерные цены) и в правду думаешь, что всё это фуфло и разводилово.. Поэтому от нас дополнительно презент в качестве небольшого доната, еще раз спасибо!!!

  24. Евгенич:

    Ну что сказать.. всё отлично всё работает. обратная связь молниеносная хотя написал ночью и надеялся на ответ уже днем. спасибо еще раз ну и это не все. чуть позже загляну еще

  25. Tatiana:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ🔥🔥🔥 САЙТ В ЗАКЛАДКИ ОДНОЗНАЧНО‼️‼️‼️ УДАЧИ !

  26. SpRint82:

    Единственный ресурс! где бы не пытался скачать всё лажа полная. Тут всё честно !!!!! СПАСИБО еще раз !!!!!

  27. Михаил:

    Всё прошло успешно, доволен! Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *